Impressum
 

Kontakt
:: Sie haben die Möglichkeit, uns eine Mitteilung zu senden.

Wir sind bemüht, Ihnen so rasch wie möglich zu antworten, um schnell eine Lösung zu finden.
Betrifft der Inhalt Ihres Anliegens einen speziellen Bereich, so können Sie ein E-mail direkt
an die zuständige Kontaktperson richten.
:: Alfred Weissenbacher
a.weissenbacher@novakimmobilien.at

::
Elisabeth Weissenbacher
e.weissenbacher@novakimmobilien.at

lageplan
:: Silvia Setermaier
s.setermaier@novakimmobilien.at

:: Sonja Döllinger
s.doellinger@novakimmobilien.at

:: Romana Lipka
r.lipka@novakimmobilien.at

:: Thomas Schriefl
t.schriefl@novakimmobilien.at

::
Thomas Absenger
t.absenger@novakimmobilien.at

:: das Büro
novakimmobilien@novakimmobilien.at
Immobilienverwaltung Josef Novak :: Inh. Alfred Weissenbacher :: Thaliastrasse 1/17 :: 1160 Wien
t.+43(01) 492 07 48 :: f.+43(01) 492 09 44 :: Firmenbuchnr. FN1060i :: Handelsgericht Wien :: UID. ATU56062101
 
unternehmen team leistungen